Как выбирать рулонные шторы?
263
26.01.2016

Шторы играют важную роль в интерьере жилого помещения. Это элемент, который завершает интерьерную композицию и отвечает за её целостность и гармоничность.

 

~~~

«ШТОРЫ- это попытка скрыть от посторонних, живущих напротив извращенцев подробности своей нетрадиционной личной жизни.» (Автор неизвестен)

~~~

 

 

 

      оэтому к выбору подобной продукции нужно относиться с максимальной серьезностью. Иначе высок риск допустить критическую ошибку, которая приведёт к тому, что домашняя атмосфера не будет соответствовать необходимым параметрам комфорта и уюта.

 

Прежде всего, внимание стоит обратить на конфигурацию

 

     Наиболее популярным вариантом у дизайнеров считаются рулонные шторы и вот эти электрокарнизы http://arail.ashley.ru/?pid=166 для зимнего сада. Это актуальное решение, которое отвечает необходимым требованиям, а также соответствует модным трендам. Благодаря применению рулонных можно без особого труда гарантировать оригинальность и неординарность интерьерной композиции.

     Рулонные шторы изготавливаются из практичных материалов. Это натуральные ткани, а также могут быть какие-либо металлопластиковые изделия. Подобным способам могут быть изготовлены жалюзи, которые будут внешне похожи на шторы, что становится вполне актуальным решением. Стоит отметить, что в такой ситуации можно превратить даже бюджетный интерьер в дизайн экстра класса, который не будет уступать элитной квартире.

 

Резюмируем, лучше всего покупать рулонные шторы в брендовых магазинах

 

     Это поможет избежать лишних рисков и подделок. Кроме того, как правило, фирменные маркеты – это полноценные дизайнерские студии. На помощь покупателям готовы придти опытные консультанты, которые расскажут о том, по каким критерия подбираются и компонуются оконные аксессуары. Поддержка профессионалов всегда актуальна, особенно для квартир с большим количеством окон и помещений. В таком случае нужна грамотно скомпонованная цветовая композиция, чтобы избежать хаоса.

 

 

 

Автор статьи: Светлана Приходько

Редактор статьи: Светлана Приходько

 

метки : шторы, интерьер,
понравилось :
Твитнуть
Следующая статья
Предыдущая статья

FACEBOOK
ВКОНТАКТЕ
TWITTER

ПОСЛЕДНЕЕ В РУБРИКЕ
Публикации
дизайн
строительство
ремонт
полезное
новости
13.06.2016 00:00
188
Козырьки, украшенные ковкой

В наше время козырьки представляют собой очень важную часть зданий любого предназначения и вида. Каркас может обладать разную форму.

05.05.2016 07:00
613
Как использовать дерево для оформление интерьера дома?

Превратить квартиру в уютное место для отдыха после рабочего дня не так просто, как может показаться.

26.01.2016 21:00
263
Как выбирать рулонные шторы?

Шторы играют важную роль в интерьере жилого помещения. Это элемент, который завершает интерьерную композицию и отвечает за её целостность и гармоничность.

24.01.2016 21:00
475
Дерево в дизайне интерьера офиса

В последнее время дизайн интерьера офисов не обходится без декоративных элементов из дерева. Экологически чистый материал природного происхождения, который помогает создать неповторимую атмосферу умиротворения, спокойствия и стабильности.

25.12.2015 10:00
536
Особенности современной архитектуры. Часть 5я

     Можно рассматривать техно как одно из направлений Хай-тека. Ему присущ гротеск.

02.12.2015 15:00
692
Особенности современной архитектуры. Часть 4я

     После минимализма начался поиск оптимальных пропорций и сочетаний цветов. Хай-тек появился в 70-х годах прошлого века и прочно занял ведущие позиции. 

27.11.2015 09:00
483
Кованые лестницы

Если в Вашем доме нашлось место кованым лестницам, то это верный признак того, что Вы обладатель прекрасного вкуса.

26.11.2015 15:00
684
Оригинальные вешалки в прихожую (10 фото)

     Вешалки в прихожей для одежды есть в каждом доме. Они бывают настенными и напольными.

19.11.2015 11:00
436
Современная люстра высокого качества

При планировании интерьера важно учитывать способы и возможности освещения, подсветки, так как это может сыграть очень большую роль в комнате.

X

Задать вопрос