Как сделать идеальный ремонт на кухне
1117
31.05.2015

Содержание

Проявите немного уникальности и фантазии, и ваша кухня станет неповторимой. В основном территория кухни обычной квартиры предполагает небольшую площадь. Если вы хотите заменить мебель на новую, вы легко сможете добиться желаемого результата, вот только менять местами кухонные шкафы мы вам не советуем. Бытовую технику следует размещать по тому же принципу. В небольшую по площади кухню советуем вам установить специальный "островок" со шкафчиками – это наиболее выгодный и малогабаритный вариант для вашей кухни.

 

 ~~~

"Ремонт невозможно закончить, его можно только прекратить".

 ~~~

 



     Темные стены кухни следует перекрасить в светлый оттенок. Светлые цвета визуально делают пространство больше. В небольшую по размерам кухню лучше всего установить шкафчики, которые будут занимать всю высоту кухни от пола до потолка. В длину лучше установить шкафы и тумбы вдоль стен.

 



Этапы ремонта на кухне



     На начальном этапе планирования ремонта убедитесь, что с системой водоснабжения все в порядке, работает ли система отопления. Проверьте проводку. С электричеством также все должно быть в порядке, так как в дальнейшем это повлияет на ход работы. Советуем вам, в случае неисправностей, вызвать мастера, чтобы устранить все проблемы.

     На начальном этапе нужно создать все условия, чтобы на кухне была максимальная освещенность. Свет на кухне является залогом правильного и качественного ремонта. Так как света должно быть на кухне много, нужно установить люстру, а также несколько светильников для дополнительного освещения. Не забывайте, что правильно подобранные под интерьер светильники создадут потрясающий вид вашей кухни в целом. Обои можно использовать абсолютно любого вида. Также вы можете установить кафель, что является наиболее экономичным и выгодным вариантом.

 



     Материалы, из которых изготовлена мебель, должны обладать наилучшими свойствами. Мебель должна быть прочная, долговечная, а также уютная. Отличным решением для срочного приготовления еды является установка барной стойки на кухне. Вы можете самостоятельно вырезать из какого-либо материала новую полочку. Таких полочек может быть несколько, что позволит вам оригинально оформить интерьер вашей кухни. Вы можете вырезать из старых полок несколько досок, скрепить их, а также перекрасить в любой цвет по своему желанию. Украсьте стены кухни всевозможными композициями, цветами, а также картинами с разнообразной аппликацией.

     Мебель на заказ является отличным решением всех проблем, если вы планируете полностью обновить свой интерьер. Кухня по индивидуальному заказу может стать настоящей мечтой для хозяйки дома.

 

Для написания данной статьи были использованы материалы сайта www.mebel-slav.ru.

Спонсором статьи является сайт www.mebel-slav.ru.

 

 

Редактор статьи: Екатерина Лущ

понравилось :
Твитнуть
Следующая статья
Предыдущая статья

FACEBOOK
ВКОНТАКТЕ
TWITTER

ПОСЛЕДНЕЕ В РУБРИКЕ
Публикации
дизайн
строительство
ремонт
полезное
новости
13.06.2016 00:00
188
Козырьки, украшенные ковкой

В наше время козырьки представляют собой очень важную часть зданий любого предназначения и вида. Каркас может обладать разную форму.

05.05.2016 07:00
613
Как использовать дерево для оформление интерьера дома?

Превратить квартиру в уютное место для отдыха после рабочего дня не так просто, как может показаться.

26.01.2016 21:00
263
Как выбирать рулонные шторы?

Шторы играют важную роль в интерьере жилого помещения. Это элемент, который завершает интерьерную композицию и отвечает за её целостность и гармоничность.

24.01.2016 21:00
475
Дерево в дизайне интерьера офиса

В последнее время дизайн интерьера офисов не обходится без декоративных элементов из дерева. Экологически чистый материал природного происхождения, который помогает создать неповторимую атмосферу умиротворения, спокойствия и стабильности.

25.12.2015 10:00
536
Особенности современной архитектуры. Часть 5я

     Можно рассматривать техно как одно из направлений Хай-тека. Ему присущ гротеск.

02.12.2015 15:00
692
Особенности современной архитектуры. Часть 4я

     После минимализма начался поиск оптимальных пропорций и сочетаний цветов. Хай-тек появился в 70-х годах прошлого века и прочно занял ведущие позиции. 

27.11.2015 09:00
483
Кованые лестницы

Если в Вашем доме нашлось место кованым лестницам, то это верный признак того, что Вы обладатель прекрасного вкуса.

26.11.2015 15:00
684
Оригинальные вешалки в прихожую (10 фото)

     Вешалки в прихожей для одежды есть в каждом доме. Они бывают настенными и напольными.

19.11.2015 11:00
436
Современная люстра высокого качества

При планировании интерьера важно учитывать способы и возможности освещения, подсветки, так как это может сыграть очень большую роль в комнате.

X

Задать вопрос